ah-cham-schmidberger

Betriebsleitung
Herr Markus Schmidberger

markus.schmidberger@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901-35

ah-cham-hallermeier

Verkaufsleitung
Herr Florian Hallermeier

florian.hallermeier@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901-15

ah-cham-03-2015-web (10 von 67)

Beratung und Verkauf
Herr Bernd Dahmer

bernd.dahmer@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901-16

ah-cham-schnur

Beratung und Verkauf Volkswagen
Herr Christian Schnur

christian.schnur@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901-36

ah-cham-Schichtl-D

Beratung und Verkauf Volkswagen
Herr Daniel Schichtl

daniel.schichtl@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901-29

ah-cham-Fleck

Beratung und Verkauf Gebrauchtwagen
Herr Johann Fleck

johann.fleck@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901-49

Beratung und Verkauf Volkswagen Nutzfahrzeuge
Herr Alfred Hartl

alfred.hartl@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901-48

Verkaufsassistentinnen
Frau Nicole Schmidberger, Frau Manuela Böttcher (nicht auf dem Bild)

Disponentin Frau Marion Bachl

Tel.: 09971 8901-0