ah-cham-03-2015-web (60 von 67)

Serviceleitung
Herr Max Stadler
max.stadler@autohaus-cham.de

ah-cham-03-2015-web (48 von 67)

Werkstattleiter
Herr Jakob Tremmel
jakob.tremmel@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901-0

ah-cham-03-2015-web (57 von 67)

Serviceberater
Herr Leonhard Oswald
leonhard.oswald@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901-0

ah-cham-03-2015-web (61 von 67)

Serviceberater
Herr Matthias Raab
matthias.raab@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901- 0

ah-cham-03-2015-web (59 von 67)

Serviceberater / Serviceberater Großkunden
Herr Jens Gerstner
jens.gerstner@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901- 0

Autohaus Cham

Serviceberater
Herr Daniel Prexler
daniel.prexler@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901- 0

Serviceberater
Herr Stefan Meier
stefan.meier@autohaus-cham.de

Tel.: 09971 8901- 0

Kfz / Mechatroniker Dolmetscher Tschechisch – Deutsch
Herr Jaro Baroch

Tel.: 09971 8901- 0